22 Май 2024 17:59

Чествование дарителей и социальных партнеров

Традиция делать подарки музеям давняя. В течение веков правители и полководцы, ученые и путешественники, миллионеры и неимущие дарили музеям самые разные предметы. Начало этой традиции положил Петр I.
У нашего музея замечательная миссия: сберечь все то, что создано, и передать потомкам. Ведь наше настоящее без прошлого немыслимо, и, приходя в музей, мы возвращаемся к истокам.
В историко - краеведческом музее Яковлевского городского округа состоялось чествование наших дорогих дарителей и социальных партнёров.
Мы очень рады, тому, что в столь непростое время, наши дарители, социальные партнёры и друзья музея остаются неравнодушными.
В этом году фонд музейных коллекций пополнился 300 единицами предметов, каждый из которых имеет свою уникальную историю.
Темы для пополнения новых коллекций и исследовательской деятельности обсудили сегодня в кругу единомышленников.
Благодарим каждого за вклад в сохранение исторического прошлого нашего края и всегда рады встрече с вами!

Дата последнего изменения: 22 Май 2024 18:02