Виртуальный музей частных коллекций Яковлевского городского округа

Уважаемый посетитель!

Мы рады приветствовать Вас в Виртуальном музее частных коллекций Яковлевского района!

В условиях сегодняшнего времени виртуальный музей — это идеальная площадка для размещения частных коллекций. Виртуальный музей частых коллекций — позволяет владельцам коллекций объединиться, и ознакомить со своими коллекциями неограниченный круг пользователей сети Интернет. Для существующих на территории Яковлевского городского округа частных коллекционеров — это реальная возможность представить свою коллекцию.

Основные цели создания виртуального музея:

Сохранение историко-культурного  наследия, хранящегося на территории  Яковлевского городского округа

Формирование коммуникационной среды частных коллекционеров

Обеспечение свободного повсеместного доступа к частным коллекциям

Задача виртуального музея — помочь людям, оторванным географически от музейных центров, стать творческой личностью и сформировать свою систему ценностей вне зависимости от того, где они проживают, способствовать развитию и распространению коллекционирования.

Если Вы хотите пополнить материалы нашего музея своей коллекцией, то Вам достаточно отправить прилагаемую анкету коллекционера и изображение предметов Вашей коллекции на наш электронный адрес: yakovlmuseum@ya.ru, указав удобный для Вас способ связи для решения организационных вопросов.

Дата последнего изменения: 28 Ноя 2022 14:16