23 Дек 2023 16:18

Дни культуры Белгородской области на Международной выставке-форуме «РОССИЯ» на ВДНХ

19 декабря состоялось торжественное открытие Дней культуры Белгородской области на Международной выставке-форуме «РОССИЯ» на ВДНХ, в которой приняла участие в составе делегации Яковлевского городского округа сотрудник Историко-краеведческого музея Яковлевского городского округа Антоненко Валентина.

Почётным гостем стенда Белгородской области стала представитель Министерства культуры Российской Федерации Гомонюк Елена Николаевна – заместитель директора Департамента музеев и внешних связей. В торжественной обстановке были награждены победители конкурса Министерства культуры РФ на присуждение денежного поощрения лучшие муниципальные учреждения культуры, находящимся на территориях сельских поселений и их работников. От всей души поздравляем коллег с заслуженными наградами!

Очень приятно быть частью таких мероприятий, представляя свой прекрасный Белгородский край!
Успейте посетить стенд нашего региона на выставке-форуме "Россия" и вы получите массу положительных эмоций!

Дата последнего изменения: 23 Дек 2023 16:23