26 Май 2023 17:57

Иммерсивная прогулка по парку "Маршалково"

Прекрасным завершением рабочей недели стала иммерсивная прогулка по парку "Маршалково" совместно с коллегами из управления культуры.
"Что это такое?" - спросите вы. А это полное погружение в мир природы, у которой очень много тайн и загадок.

Каждый желающий сможет насладиться прогулкой уже с 1 июня, ощутить и осознать, как прекрасна природа живописного уголка родного города Строитель.
Реализация идеи проведения иммерсивных прогулок стала возможной благодаря победе проекта парка "Маршалково" в конкурсе грантов на реализацию социально значимых проектов в сфере молодёжной политики.

Екатерина Колесова, сотрудник парка, провела увлекательную экскурсию, материалы которой были подготовлены совместно с историко - краеведческим музеем Яковлевского городского округа.

Дата последнего изменения: 26 Май 2023 18:07