18 Сен 2023 15:58

Интерактивная выставка квартиры 60-х-70-х годов.

В рамках празднования 58-й годовщины Яковлевского городского округа сотрудниками историко-краеведческого музея была организована интерактивная выставка квартиры 60-х-70-х годов.
Выставка вызвала большой интерес у гостей и жителей округа, молодое поколение узнало много нового о молодости своих бабушек и дедушек, а старшее поколение вспомнило свою юность.
Интерактивную выставку посетили: заместитель Губернатора Белгородской области - министр образования Белгородской области Мелёхин Андрей Викторович, глава администрации Яковлевского городского округа Олег Александрович Медведев, представители региональной общественной организации "Яковлевское землячество", представители ведущих предприятий нашего округа.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2023 16:08