01 Фев 2024 13:47

МБОУ "СОШ № 1 г. Строитель" 4 "В" класса на выставке Время. События. Люди.

2024 год - юбилейный год в истории Белгородской области. Область, созданная семь десятилетий назад, сегодня ассоциируется с целым рядом выдающихся свершений земляков в самых разных сферах.
В историко - краеведческом музее Яковлевского городского округа продолжает работу передвижной выставочный проект "Время. События. Люди." посвященный истории становления Белгородской области.
Сегодня его посетителями стали учащиеся МБОУ "СОШ № 1 г. Строитель" 4 "В" класса.
Научный сотрудник музея Антоненко Валентина провела экскурсию по выставке, где познакомила ребят с историей, этапами становления и развитием региона, а так же историей, символикой и основными предприятиями Яковлевского городского округа.
Затем дети посмотрели короткометражный фильм о Белгородской области и ответили на вопросы викторины.
Приглашаем всех желающих посетить выставочный проект, который будет работать в музее до 19 февраля.

Дата последнего изменения: 01 Фев 2024 13:53