12 Дек 2023 15:18

Научно-популярное издание "Яковлевский городской округ: история и современность".

Завершена работа по созданию научно-популярного издания "Яковлевский городской округ: история и современность".

В рамках проекта проведена систематизация материала, имеющегося в распоряжении местных краеведов и специализированных организаций, по следующим тематикам:
1. Военная история.
2. Природа яковлевского края.
3. История и культура края.

Это совместный труд краеведов, членов Яковлевского отделения Российского военно-исторического общества, сотрудников яковлевских музеев, библиотек, ЗАГСа, поисковых клубов, совета ветеранов войны, труда и общества инвалидов, учителей и учащихся школ округа, Дома ремёсел, территориальные управления Яковлевского городского округа и др.

Книга адресована широкому кругу читателей, интересующемся историей Яковлевского края.

Презентация книги состоится 13 декабря 2023 года в 16.00 ч. на базе историко-краеведческом музее Яковлевского городского округа.

Дата последнего изменения: 12 Дек 2023 15:19