22 Дек 2022 18:12

"В сиянье ёлочных огней" анимационная программа

Череду новогодних мероприятий сегодня в историко-краеведческом музее Яковлевского городского округа продолжила анимационная программа " В сиянье ёлочных огней ". Ребят 1Г класса СОШ №3 (руководитель Троян И.В.) встречали метелица, персонажи советских мультфильмов. Дети с удовольствием погрузились в атмосферу праздника. Танцевали, соревновались, собирали пазлы, отгадывали героев мультфильмов и играли. Ребята получили незабываемые эмоции, заряд энергии и хорошее настроение. Завершилась программа фотосессией. Самой популярной в музее стала 3 Д фотозона "Навстречу чудесам", здесь дети могли стать персонажем советской открытки. Фотозона интерактивная, на ней представлены музыкальные инструменты 70-80х годов прошлого века. Приглашаем жителей и гостей Яковлевского городского округа сделать незабываемые семейные фотографии, фото в кругу друзей, погрузиться в новогоднюю атмосферу Советского периода, посмотреть старые открытки и игрушки представленные в музее.

Дата последнего изменения: 22 Дек 2022 18:21