14 Июн 2023 16:20

Вечер - встреча "Ваша мудрость - достоинство нации".

Школьные годы чудесные,
С дружбою, с книгою, с песнею.
Как они быстро летят!
Их не воротишь назад.

В преддверии празднования Дня России, в "Год педагога и наставника" историко - краеведческий музей принимал гостей, чья судьба непосредственно связана с образованием. Вечер - встреча "Ваша мудрость - достоинство нации" собрал представителей старшего поколения нашего города. Участники встречи вспоминали свои школьные годы, педагогов и наставников, которые помогли им определиться с выбором профессии, о кружках и занятиях, периода своей молодости.

Каждому было что вспомнить и о чём рассказать. Приглашённым почётным гостем был член Союза писателей России, поэт Яковлевского городского округа Игин В.М.
Валерий Михайлович познакомил присутствовавших со своими стихами и персональной выставкой "Поэт и муза". "Женщина и мужчина", демонстрирующейся в музее.

Дата последнего изменения: 14 Июн 2023 16:23