01 Мар 2024 17:07

Выездная экскурсии для "К соседям в гости - у себя в гостях!"

Участники школы-клуба "Я-гид" (проект реализуется при поддержке Фонда Тимченко совместно с Ярославской областной общественной организацией Российского Союза Молодежи, которая является организацией - оператором, в рамках открытого конкурса проектов «Среда возможностей») вновь приняли участие в проведении выездной экскурсии для представителей старшего возраста в рамках реализации проекта "К соседям в гости - у себя в гостях!"
Увлекательное путешествие по Яковлевскому городскому округу жители округа совершили вместе с учащимися СОШ №3 г. Строитель Савенковым Артемом и Тереховым Максимом, научным сотрудником Историко-краеведческого музея ЯГО Антоненко Валентиной, в ходе которого экскурсанты узнали много нового и интересного о своей малой родине, талантах и успехах земляков.

#ИсторикоКраеведческиймузейЯГО#Ягид
#фондтимченко#средавозможностей#рсм_ярославль#молодежь76