12 Июн 2024 11:57

Выездная экскурсия по Яковлевскому городскому округу

В рамках проекта «К соседям в гости» Яковлевский городской округ Белгородской области посетили туристы из Губкинского городского округа, инициированного губернатором В.В. Гладковым.
Сегодня выездную экскурсию по Яковлевскому городскому округу провели научные сотрудники историко-краеведческого музея ЯГО Валентина Антоненко, Ирина Булипоп и участники школы-клуба "Я-гид" (проект реализуется при поддержке Фонда Тимченко совместно с Ярославской областной общественной организацией Российского Союза Молодежи, которая является организацией - оператором, в рамках открытого конкурса проектов «Среда возможностей»).

Гости старшего поколения знакомились с достопримечательностями, историей и культурой яковлевской земли.

Улыбки на лицах участников экскурсионной поездки, положительные отзывы, новые знакомства и сотни фотографий на память, доказательство успешного гостеприимства в Яковлевском округе.

Дата последнего изменения: 12 Июн 2024 12:03