20 Окт 2022 18:54

Губернаторский проект "К соседям в гости"

10 октября экскурсионная группа из Губкинского городского округа посетила Яковлевский городской округ.

Научный сотрудник историко-краеведческого музея Булипоп И. О. провела обзорную экскурсию по округу.

Гости округа посетили концерт, с участием творческих коллективов Центра культурного развития «Звёздный». Далее для туристов провели обзорную экскурсию по Центральной библиотеке, историко-театральному музею М. С. Щепкина, историко-краеведческому музею г. Строитель, военно-историческому парку «Огненный рубеж».

Проект инициирован губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым и с 6 сентября вновь возобновился на территории области. Главная цель проекта – позволить активным представителям старшего поколения познакомиться с природными, историческими, православными и культурными памятниками региона.

Дата последнего изменения: 20 Окт 2022 18:58